Наталия Старковская

один - удалил страницу. . другой - забыл о назначенной встрече.. и вот как к вам, парням после этого нормально относиться?!

Па
Паша

Как к парням и относись

Юл
Юлия

))) Продолжайте чистить ряды ))). Так глядишь при отсеивании чего-нибудь и обнаружите.. . )))

Наталья

Сволачи! Честное слово)))

Митя

У меня бумажный блокнот всегда с собой, поэтому забыть о встрече не могу, а страницу вырвать жалко - так что обращайся!)

Шу
Шульц

у вас на Венере поди так никто не делает

Ли
Лидия

ну такая уж мы порода марсиан

Misha

перейти к следующим по списку, быть может они будут более ответственными.)

Ма
Мауфия

По возможности более скептически.. . запомните это состояние и устройте засаду))