Alex Klyuykov

Мамы 2х и 3х детей, которые посещают детсад-с какими цветами вы пойдете на 1 сентября и что подарите воспитателям??

Или в детском саду 1сентября не празднуют?

Марина Бухтина

Детсад не школа и особого праздника нет. Думаете начать с мелкой взятки? Зачем потом удивляться, что к празднику на подарок собирают.

Наталья Кикаева

1 сентября - это суббота, в сад 3 сентября. Есть специальный праздник 27 сентября - день воспитателя и дошкольных работников, тогда и цветы будут уместны.
Если уж вам так хочется, небольшой букетик можно и 3 сентября подарить, но это надо 3 букетика - 2 воспитателям и нянечке.