Ел
Елена

Подруга в 17 лет выходит замуж, завидую ей...

Моя подруга в 17 лет выходит замуж за парня, который на 10 лет старше. . стыдно в этом признаться. но я ей действительно завидую, хотя у меня есть МЧ, который меня сильно любит, хочет пожениться, но через года 2, а она вот. . уже сейчас

Сергей Владимирович!

в 17 лет?
а родители её куда смотрят?
жених на 10 лет страше

Александр S

Бывает же такое везенье! В 18 уже будет с ребенком и станет настоящей нечесанной домохозяйкой в драном халатике...)

Анна Лобко

повезло ей

ранние браки самые счастливые

ранние дети самые здоровые

Антон Голубов

Ничего года через 2 разбегутся.

Олег Хмелёв

не торопи судьбу.... всё еще будет !

Sergei Studenikin

Не надо завидовать. А лучше порадуйтесь за нее. ) И важен этот так штамп в паспорте? У вас тоже есть МЧ, если взаимная любовь, разве 2 года это большой срок?

Ев
Евгения

Это только по молодости и незнанию ваша зависть. Ничего, жизнь научит. А уроки у нее достаточно серьезные.

Михаэль Дарк

я бы не завидовала. видели мы таких ранних браков

Рустам Багаев

А на следующий год разведется и будет завидовать вам. Парадокс, однако.

Ан
Анна

Не завидуйте - половина моих одноклассников к 25 годам развелась.