Наталья Соловьева

Скажите пожалуйста. Если по судьбе что будет ? ТО это можно изменить ? Спасибо с уважением .

я думаю чтобы тут не делала чему суждено случиться . того не миновать ...

Надежда Коростелева

по-моему Михаил действительно пересмотрел фильмы) ) Зависит от вашего отношения к судьбе, как таковой. Если вы плывете по течению, то подсознательно уже боитесь влезть в ход событий и любые махинации приведут к еще худшему результату. Если же наоборот вы хозяйка своей судьбы, то только вам решать как всё будет. Я видела немало случаев когда от изменения жизни, отношения к ней, менялась судьба ( в том числе и линии на руках менялись, черты лица, да и таро были явно в шоке) . Но чтобы быть хозяйном, надо соответствовать этому званию своими поступками, чувствами и мыслями, только тогда будет успех)

Марина Бакулина

может я излишне впечатлился фильмами "эффект бабочки" и "пророк", но смысл в том, что судьбы людей переплетены, менять у одного что-то значимое, значит менять и у тех кто в этом процессе должен быть замешан. и постепенно эти перемены привести должны к такой значимой разнице, что последствия просчитать вряд ли кто возьмется, а уж брать на себя такую ответственность ...да и позволят ли свыше кому-то вторгаться в судьбы людей.
теперь второй момент, даже заглядывание в будущее уже меняет его, т. е. зная о каком-то событии мы как правило его либо притягиваем, либо стараемся избежать, ну или отсрочить, т. е. вмешиваемся прямо или косвенно в ход событий. а поскольку судьбоносные события менять не дозволено, то и увидеть их просто не получится ))) т. е. если кто будет гадать, то он скажет лишь то что приведет к нужному событию, но не то что на самом деле можно было бы услышать, иначе ему такой пропистон будет, что мало не покажется.
это же касается любых вмешательств цепочки событий судьбоносных: положено человеку болеть за грехи, например, так пусть и болеет, я раз по доброте своей вмешался, так мне на многие годы (((((((((;
так что судьбу перекроить не так просто, но радует, что о предстоящем (судьбоносном) ни кто не знает (или не скажет).