Марина Смирнова

не устанавливается recovery htc one x..

.модель не европейская.. включаю recovery через bootloader или как там его, ну и хрен... не включается.. в конце кажет телефон с красным воскл знаком. как мне поступить что делать мне ведь даже прошивку теперь не поставить

еще я прошивку вроде как root поставил... и она то ли не догружается, то ли просто якобы грузится, но не ставится

вроде как вместо root *

Саша Topsecreat

он правильно показывает!!!! ты не те кнопки комбинирешь) ) ето драва на комп поставить)))))!