Дария Езерская

Почему после того как цивилизацию 5 взломаешь с арт мани сохранения не запускаются

Марина Миланович

Игра наказала тебя

Светлана

А какой вообще смысл ее ломать, это же стратегия. Допустим наберешь себе денег и т. д. в арт-маней, ну и в чем тогда будет вообще смысл игры? Часик в ней побалуешься и забросишь просто потому-что будет скучно, целей то нет, ты и так уже все купил, а так в нее можно играть месяцами.