Анна Можаева

Всем привет какие посоветуете игры с небольшими системными требованиями?

Ну просто уминя слабый пк и я хачу поиграть в игры не супер классные как кризис 3 или фаркрай 3 а нормальные игры ну не плохие и не супер классные! Кароче уминя 2ггц и 2гб оперотивки какие игры посоветуесто с 2ггц и 2гб оперотивки

Iintel pentium inside

Алёна

Хех !
Главное то ты не написал
ВИдео карта какая ?
а потом совет дадим

Дм
Дмитрий

Terraria
Survivers_beta поищи в интернете ее 3 человека делало на Unity но там прикольно

Аида Турсуналиева

Пройдите всю антологию Half-Life 1 (Poke 646, Blue Shift, Chernobyl, Opposing Force...). Worms 3D 2003его года тоже классные. Какие ваши предпочтения вообще?

Юр
Юрий

Left 4 Dead 1-2.Magicka(возможно) Call of Duty(с 1-4),Terraria,Resident Evil 4,Angry Birds,Red Alert 3,хроники риддика assaultion dark athena,Croos Fire,Zombie Shooter 2, Day of the zombie,Half Life,Clive Barkers Jericho,Turok,GTA SA/VS/3,Painkiller,Doom 3,Killing Floor,Serious Sam 1-2,Diablo 2,ObsCure 1-2,Shank.