Елена Свирина

как настроить время по гринвичу если в компьюторе нет выбора этого пояса

обьяснил же что нет в настройках этого времени

Анна Самохина

панель управления - дата и время -> часовой пояс - GMT время по гринвичу.

Иван Стамов

Посмотри какие города живут по этому времени и сделай настройки. А вообще этот 0 /гринвический меридиан/ проходит по пригороду Лондона.. . Значит по Лондону и настраивай.