Ко
Костя

Скажите пожалуйста, как написать письмо администратору сайта Одноклассников. А то моя учётка заблокирована уже 2 месяца.

желательно укажите e-mail, тогда я так быстрее свяжусь

Андрей

панель управления - параметры папок - вид - сними галочки где предложения начинаются с слова СКРЫВАТЬ
поставь галочку - ПОКАЗАТЬ СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ.. .
зайди в папку - WINDOWS - system32 - drivers - ets
если увидишь 2 папки hosts, открой её в блокноте по очереди каждую и из них удали пустую, а в той где есть записи
удали всё кроме - 127.0.0.1 localhost
закрой, сохрани и будет тебе счастье...)))