Ольга Сидорова

малышу 5 мес прописали пикамилон, эвалар и ницерголин при тонусе мыщц меня смущают препараты объесните верно ли лечение

Ок
Оксана

А вы считаете, что не видя вашего ребенка, его анализов даже самый опытный врач может вам это сказать? Или вас устроит ответ любой Маньки с тремя классами?

Витя Беляев

Ну смущают, так не лечите, пусть растет больным и глупеньким.