Наталья Шолохова

Что делать спохмелья? Водка и коньяк не лезут. . Завтра на работу..

Владимир Окунев

Пейте отвар ромашки (2 пакета на стакан воды), по полстакана кажые два часа, съешьте что нибудь горячее, бульон и легкий супчик. Можете пить морс или зеленый чай с молоком. После еды ложитесь поспать. И завязывайте вы с этим делом, здоровье нужно беречь с молоду, а если не получается не выпить, во время застолья пейте горячий чай в больших количествах и у вас никогда не будет похмельного синдрома.

Виталий Галкин

Бухать прекращай.

Стас Востриков

Активированный уголь, 1 таб. на 10 кг веса

Светик Новикова

я б еще зеленого чая выпил много

Заболотный Максим

Две таблетки Флюкольда. И пару столовых ложек любой клетчатки и запить их лактонией (что то наподобе кефира) . Если не поможет, то на ночь 100 грамм коньяку.

Игорь Гладун

Капустный рассол рулит...

Андрей Стекачёв

Встал с пола-СПАСИБО РАССОЛУ))) )

Ирина Гудзь

Поставь пальцы на кончики бровей, и делай 1 минуту, вращательные движения .В любую сторону. Головная боль исчезнет.

Вадим Бартенев

несколько капель мятного спирта на стакан воды, продают в аптеке.

Юл
Юлия

Горячий бульончик, хоть из кубика, туда тонко порезать лучок, поперчить. Это оттягивает. Потом отпиваться чаем из солянки холмовой. Это для очищения и улучшения работы печени. Хорошо запомните это ваше состояние и больше так не напивайтесь.

Александра Яковлева

Кусок мяса, витамины!