Василий Семиков

В какой-нибудь стране есть "Миннападения"? ..вместо "Минобороны"

Владимир Панков

в сша есть отдел по нападениям- миндемократия

Андрей Семенков

Да раз унас есть такое министерство, значит где-то должна быть и такая хироммантия с минами и всем остальным. Если бы у нас было, был бы уже у какого-нибудь прапорщика подпольщика план постройки и востановленния фабрик и заводов на зависть всему миру. После всех тактических операций. Даже в случае провала.

Юлия Кривоногова

в сша это НАТО

Maral

шестиугольник в америке.. . Задача - нападение, но не защита...

Павел Клочков

есть в корее недавно появилось, их президент готов напасть на всех

Катерина Болотокова

и в фантастике нет. все типа о безопасностью беспокоятся - хороший вопрос

Марина Бухарова

Входит в структуры Минобороны любого крупного государства. Не называют открыто, из миролюбивых вывесок.

Мария Объедкова

США уже напало на пол мира. их министерство активного нападения существенно эффективнее нашенского министерства пассивной обороны. Вот так и живем в мире активных и пассивных пидарасов.

Вячеслав Малышев

Пренепременно есть такие вместо минобороны, которая хотит вместо России ...