Виктория Лебедева

В автомобиле установлена штатная аудиосистема, но нет USB порта. Что можно придумать, чтобы слушать музыку с USB-флешки?

Менять магнитолу не вариант, она штатная и очень хорошая. FM-трансмиттеры (FM-модуляторы) - говно, ибо качество музыки низкое, подключать телефон по кабелю 3.5-3.5 и слушать музыку с телефона тоже не вариант (неудобно) . Надоело вечно записывать диски.

Taalai Orunbaev

по кабелю не вариант, без проводов тоже.
какие могут быть тогда варианты? выбирай, что тебе важней, качество или удобство. Всё вместе только по хорошей цене - цене новой магнитолы.

Ол
Олег

Без вариантов.

Ирина Игонина

есть такая херня которую к прикуривателю подключаешь и слушаешь, у моего брата на москиче был мы с флешки музон слушали, вот имя не помню, спроси в магазине автозапчастей там есть

Толкователь Снов

Я подключил портативный аудио плеер через гнездо наушники.

Сергей Ализгаров

Подключите мп3 адаптер Триома. Купить можно на сайте https://mp3-adapter.ru/ , там же есть адреса центров установки