Наталья Чахалова

Зачем вам: Косметика, и 30 килограммовая сумка? которую все одно будет нести мужчина.

Юлия Гусева

ну, тачку же вы не захотите везти ))

Муродали Тагоймуродов

Терпеть не могу, когда идут парень с девчонкой, и он несет её сумку. Он как гомик выглядит! (извините). Я никогда не прошу мужа понести мою сумку. Если очень уж тяжелая, проще часть вещей переложить в пакет, и пусть несет.

Toshka

ни фига. у меня сумка маленькая, косметики вообще мало. а еще я сумку ношу только сама!!!

Александр

Я тут переезжала из одной европейской страны в другую - у меня был чемодан, походный рюкзак и ещё рюкзак спереди. Всё весом с меня примерно. До этого дней 10 ежедневно отжималась и гантелями бицуху качала) Зато спина потом не болела.

мне очень жалко моего парня, когда он за меня сумки таскает - я сильнее, а он, боюсь, надорвётся. Но не выпендриваюсь, если он рядом - пусть потаскает, почувствует себя мужикооом)