Лексей Георгиевский

нормальные Мужчины, от 33 и выше, которые живут одни в свое удовольствие-это те, КОТОРЫХ до 30 не успели отхватить дамы и

....затуманить мозг.... повязать руки.... и они (Мужчины эти) просто поняли всю суть и их просто сложно обхитрить? : )

привет всем

Алексей Гурей

И ещё у них есть дрель

Алексей Михайлычев

это эгоисты..которые не способны любить кого то кроме себя.

а если мозги есть...их не затуманить... ))

Jamshed Hamzaev

сейчас на всю страну ты назвал себя инфантильным субъектом, которого можно "отхватить", "обхитрить", "повязать"...)))) но тебе удалось скрыться и выжить! ))) наверное просто ты такой неприметный, или не интересный! Умная и расчетливая женщина или не заметила тебя, или решила, что не стоит тратить на тебя ни сил, ни времени! ))) Привет тебе!

Кирилл Зимин

Нормальные холостыми в 33 не бывают.

Misha

я лечу как десант под амфетамин лсд

Альфа Призрак

очень точное описание