Виктор Березовский

Скажите, в Гарри Потере Гермиона и Драко будут вместе (я много частей пропустила и слышала что они встречались)

от кого то я услышала что у них был роман и они целовались... скажите, такое было? и если да, то в какой части?. заранее спасибо за отсвет:)

Танюша Суденко

нет. Гермиона с Роном

Елена Котова(Лященко)

Гермиона вышла замуж за Рона, Гарри женился на Джинни, Драко выбрал в жены Асторию Гринграсс, младшую сестру однокурсницы Дафны Гринграсс.

Александра Волкова

с какого фига.... у них абсолютный антагонизм.... Гермиона выйдет замуж за Рона и у них будет двое детей

Татьяна

)) Герлиона стала женой Гарри) ) лучше книгу почитайте))

Ан
Анна

гермиона стала женой рона, а джинни женой гарри. я когда то слышала что у гермионы с драко был роман за кадром. может и вы это слышали?