Елена

Как сделать смертельный приварот на любовь?

Расстался от того что симпатия не переросла в нечто большее, сам в этом виноват, но для меня каждый день теперь стал агонией, я готов отдать все что бы быть с человеком, если кто знает реальный способ помогите, готов за это продать душу нечистому

Амира Ильяшук

говоришь продать душу нечистому... так она уже там ...только нечисть может навеять такой выход.... смертельный приворот? там условие одно, что вокруг и с вашей стороны и со стороны привороженного человека будут умирать родные люди!!!! так вот это первый признак что смертельный приворот в действии.... вы готовы обрести родных на смерть?
и кстати один умер, второй, третий.... думаю что сразу станет ясно что приворот в ходу)
и не факт, что родственники не начнут защищаться... ну уж точно тогда тебе мало не покажется от всех.... сколько проклятий понесёшь за то куда ты всех засунул... .
приворот обман! видимость! нечистый только на обман способен... .
приворот большой смертельный грех и расплата будет....

Наташа 1

Дело в том, что Дьявол живет в каждом из нас, есть верный способ - просто начинай пить, водку вперемешку с пивом - говорят - помогает)

Анна Платонова

а закона кармического возмездия не боишься.... а то ведь как шваркнет кармой по тебе да по твоим близким....

Владимир Пронин

наживёшь проблем только себе и близким своим. Лучше станет но продлится радость не долго, привороженые как правило мучаются, некоторые кончают жизнь самоубийством из-за того что не понимают почему они делают то что не хотят как марионетки.

Виктория Опря

Глупо, все равно вместе не быть, а душу загубишь, опомнись и живи дальше

Наталья Пахомова

прощайся с Душой

Шамка К

Вам в категорию "Гороскопы, Магия, Гадания".Да и туда вам обращаться не стоит. Знаю чем это всё заканчивается. Ничем хорошим.

Мария Таранова

Бред какой-то, взрослый парень про какой-то приворот говориш))))

Лариса Феофилова

Перестать читать глупые книги). И мается ерундой

Joni Si

зачем тебе это? даже если у тебя получиться сделать такой приворот, то всю жизнь ты будешь жить с "овощем" у которого забрали чувства, душу, желание и т. д. лушче найди себе кого-нибудь другого.

Карим Ниязов

так ты ж сам виноват, сам написал! а она должна расплачиваться? вот козел! на тебя щас порчу наведем! что бы умнее был в след раз! хотя ума у тебя нету....

Наташа Кулешова

сам виноват -вот и сам и расхлебывай.

Юлия Лапшина

Сходи в церковь-там тебе всё объяснят.

Дима Кудравец

ты же собирался жизнь самоубийством заканчивать, передумал что-ли?

Николай

Чувак, так все же очень просто! Когда ты спишь твоя душа гуляет в другом мире. Так вот во сне сам сходи к дьяволу и обо всем договорись.

Дмитрий Стамболи

Ты скорее здоровьем расплатишься. И не факт что своим, возможно здоровьем близких.
Я как то хотел попросить чтоб отворот сделали, чтоб девушка разлюбила. Чел проверенный сказал что без проблем, но придется заплатить (не деньгами)

Оксана Салистая

а может выберете быть адекватным и строить жизнь нормально, без такой дури...