Rasul Abdullayevich Bekeshov

Есть ли разница между успешным и удачливым? Если есть то в чём? И к какому бы вы себя причислили? И какой лучше на ваш +++

взгляд???

Дмитрий Берестовой

Успех ты наработал, а удача - просто везение.

Oltin Ergashev

да есть
успешный - сам добился. Если потеряет - добьется еще раз, потому что уже знает как и умеет
удачливый - это повезло, халява. Родился у родителей и тп.. . Потеряет - нет гарантии что снова найдет.

Я не верю в удачу просто так. Я верю что везет тому, кто везет.

Дмитрий Монастырев

Без доли везения не будет успеха, какие бы ты усилия не прикладывал. Но если ты везучий, нельзя упускать свой шанс)