Надя Стекольщикова

как называется фильм... сюжет таков..: парень начинает играть в компьютерную игру под названием убийца, в игре нужно выб

выбрать жертву, выследить, спланировать убийство, убить жертву, спрятать трупп и отмазаться от полиции.... потом герой фильма понимает что так как он убивает в игре также и происходит на самом деле.... помогите вспомнить название фильма

нет это не сканирование мозга!
походу никто не знает!

Яков

Сканирование мозга
http://www.kinopoisk.ru/film/13879/

Alexandr Glazyrin

Я тоже помню этот фильм. И скорее всего это не фильм, а сериал. Но также не помню название. Перерыла весь интернет, но увы, ничего.

Татьяна Золотилова

Я такого не смотрела..