Илюха Попов

Если на экране пропадает мышка, что это может быть? Секунду видишь, минуту не видишь её.

Анастасия Головина

МЫШКА ВИДНА НА ЭКРАНЕ? Каким образом она туда попала? Елена Иванова, то, что Вы называете "мышкой", на самом деле именуется "курсором". А пропадает он потому, что, если в течение какого-то времени никаких действий не производится, он перестает отображаться на экране, чтобы не мешать пользователю работать

Леся Персидская

Мышка под подмышкой

Александр Сёмин

смени мышку

Nastya Eremenko

Купить другие очки.