Ив
Иван

Пропадает возможнось кликнуть на что либо мышкой!

РАботает всё нормально, как вдруг *БАЦ* и на нижнюю панель, где время, пуск и тд не могу там не на что кликнуть или в браузере свернуть окно/закрыть, зайти в настройки и тд WTF вообще? Помогите а

А СЕЙЧАС ВООБЩЕ ОТКРЫЛ КАРТИНКУ ВНИЗ КОЛЁСИКОМ ПРОКРУЧИВАЮ ИЛИ ВВЕРХ ОН У МЕНЯ ВКЛАДКУ ДУБЛИРУЕТ!!!!

Сергей Борискин

У тебя проводник зависает, либо шалит антивирус (перегружает систему) или вирус.