Владимир Удовик

Что делать, если картинка на рабочем столе приплюснута и растянута на весь экран? (Windows 7)

Например, вертикальная картинка раньше устанавливалась в маленьком размере и не на весь экран, а сейчас такая же картинка растянулась на весь экран.

Регион

выходишь на рабочий стол и нажимаешь правой кнопкой мыши в самом низу персонализация заходишь выбираешь картинку и нажимаешь на неё и там можно замостить, по центру и выбирай

Лена Сиганова

в персонализации смотри

Королева Сайта

фон надо подбирать в соответствие с пропорциями экрана монитора, например 1600x900, или редактировать с сохранением этих пропорций