Бактыгуль Амираева

вчера комп работал нормально но сегодня пи запуске вылазиет черный экран с информацией о компе и стоит на одном месте!

Михаил Печаткин

не знаток но попробую вытянуть на пару мин батарейку из него, возможно поможет ХЗ...

Анна Смирнова

Там внизу по Английски все написано. Прочитайте внимательно.

Павел Братышев

Зайди в BIOS посмотри возможно слетели системные дата и время. Если нет то делай восстановление системы. Загрузочный или установочный диск или флешь.

Сергей Сыров

Попробуй зайти в безопасном режиме. (F8)