Макс Литюшкин

Подойдёт ли видюха для FarCry 3 чтобы не лагал 1Gb DDR-3 Palit (RTL) D-Sub+DVI+HDMI?

Нтусиk

Нет. Чтобы на лагал, нужно хотя бы GTX 660.

Алёша Мальчик

Грамотно Видеокарту опишите !!!Только и понятно, что GeForce, что Palit, что GT на DDR 3. Можно только предположить с уверенностью на 90 % , что НЕ ПОДОЙДЕТ !!!Да и от остальных Комплектующих не мало зависит.

Татьяна Шипунова

Да и на GTX560 норм пойдет, выше средних, близко к высоким, но со сглаживание не лады, высоко не поставить.