Игорь Захаров

Видеокарта 2Gb < PCI-E> DDR-5 Gigabyte GV-N65TOC-2GI (RTL) D-Sub+DualDVI+HDMI < GeForce GTX650Ti> игровая или нет?

Александра Черникова

минимально игровая на 1080р

Га
Галина

gtx все игровые

Евгений Миргаязов

тетрис тоже игра. так что все игровые

Александр Цёмкало

Да, вполне мощная. Но если чуть добавишь, то сможешь купить HD 7850.

Михаил Утешов

все игры потянет без проблем на высоких настройках, не слушай никого

Алеся Кабаева

да но не во все игры на максимуме с комфортом играть можно. лучше GeForce GTX 660 Ti взять.

"пиратка" Тихонова

Очередной понт типа смотрите какая у меня пиздатая видюха...?