Egor Golubev

Это игровая ли видеокарта 2Gb < PCI-E> DDR-5 ZOTAC < GeForce GTX660> (RTL) DualDVI+HDMI+DP+SLI

Стоит ли брать zotac

С.
Славик. .

Да берите уже видео карты по 4 гига. Они в продаже есть. И вобще судить железо ИГРОВОЕ или НЕТ, тупизм.

Ал
Александр

сам в своё время взял похожую, радуюсь

Сергей Масленников

Да, только бери не зотак а гигабайт.

Роман Постричев

зотак шумная
бери от асус или гига

Елена

У зотека самая большая гарнтия на видео карты! Можно смело брать и не только из за гарантии.

Елена Царькова

еще какая игровая))))

Сергей Редькин

Да, видеокарта подходит под класификацию игровой. Что касается Zotac то сегодня особой разницы уже нет. Комплектующие одни и те же хоть у ASUStec хоть у Zotac, те же самые транзисторы, те же конденсаторы, и естественно сам чип который они покупают и тупо паяют на плату.

Елена Кругляк

Да, это геймерсукая видяха