Умар Мулла Киличов

Стоит ли купить Видеокарту Gigabyte PCI-E NV GV-N630-2GI GTX630 2048Mb 128b DDR3 810/1600 DVI+HDMI+CRT RTL ?

у меня щас на компьюторе стоит как ни странно, видеокарта GT 320
комп AMD Phenom(tm) II X6 1035T Processor 2.60 GHz
Оперативная память 7 ГБ
стоит ли ее заменить на GTX630 ???
или вообще какую посоветуете не более 4000 руб.

помощнее пятого поколения, можно примеры?

Тамик Валиев

GTX630 - одна из самых отстойных карт. 2 ГБ на ней для маркетинга - больше 700 МБ на ней никогда не используется.

За 4000 тыс. можно купить Радеон 7770 с 1 ГБ GDDR5 от нормальной фирмы (Асус, Гигабайт, МСИ, Сапфир) , Будет в разы мощнее, чем 630.

Станислав Зимин

конфигурация у тебя неплохая бери уже 7850

Тарасенко Наталья

если брать то asus

Маша Лапочка

Либо от AMD, они дешевле. NVIDIA, либо бери предидущего поколения, пятого но помощнее..

Анастасия Плотникова

7770 самое то будет, или 650нвидиа, но 320 и 630 это ещё та лажа, ты хоть смотрел в магазине что покупал? ) На такой мощный проц такую хрень)