Ta
Tatiana

sapphire pci-e ati hd6670 2048mb ddr3 hdmi/dvi-d/vga (11192-11-20g) RTL

Расскажите о этой карте, стоит ли брать, сейчас у меня nvidia geforce gtx 550 ti

Анна

Нет, что так не понятно? ..Встречный вопрос - стоит мне брать копейку жигуль?... у меня сейчас лада калина ?
Нашару - бери.

Atosik

550TI шустрее

Ваня

Увидите буквы DDR3 - кидайтесь в продавца КАМНЯМИ она устарела 3 года назад любая с DDR5 будет работать быстреее!