Светлана

Скажити как Видеокарта Gigabyte GeForce GT630 (GV-N630-2GI)(2048Mb, GDDR3, 128bit, DVI, HDMI, VGA)(Retail) для игрушек?

ребят а есть что дешевле а то у меня бюджет не большой

ASUS EAH4850/HTDI Retail ATI Radeon HD 4850 насчёт этой

Андрей Осокин

ДДР3 гадость за такие деньги лучше взять какую нибудь атишку с ДДР5 памятью и 1 гигом оперативы! проку будет в 2 раза больше!

Алексей Коннов

Для ноута отлично, а для персоналки слабенько очень !!!

Игорь

Нормальный. Но лучше бери 550ti или GT640

Олька

Для игр до 2010г. это хорошая карта.

2 ГБ на ней бесполезны - больше 1 ГБ она никогда не использует.

Нормальная бюджетная карта для игр - Радеон 7750.