Сергей Романченко

Какие пойдут игры? (новые) 4GHz Память : 4,00 ГБ Буду брать видюху Gigabyte GV-N630-1GI, GT630, 1024МБ, GDDR3, Retail

Мне посоветовали брать ту видюху, т. к. в пределах 2 тысяч надо

Мария

с лагами

Роман Ойл

Не бери, видюха - говно.

Юля Столяренко

Нахрен брать 1gb ddr3 если ddr5 дороже на 200 рублей и быстрее в 2 раза?
В пределах 2 тысяч только такая http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/598850/
150 рублей думаю найдешь. лучше доплатить, чем потом мучаться с устаревшим типом памяти, и выкинуть деньги на ветер.
И не суди по внешнему виду. Некрасивая не означает плохая.
Тому кто тебе посоветовал ту, плюнь в лицо