Маша

какие игры новые пойдут на intel pentium cpu b950 @ 2.10 gnz,ОЗУ 6 гб 64-bit,выдеокарта nvidia geforce 520m 1 гб ddr3.

я знаю што слабые но хоть ...гта 4,assassins creed 3.hitman.far cry 3.fifa 2012.nfs run/most wanted 2..battlefield 3. может на середных ?

Наталья Михайлова

Я на 96 гт играл в гта 4 а у тебя без проблем пойдет