Катюшка

Видеокарта 2Gb ASUS HD6670-2GD3 GDDR3, 128 bit, VGA, DVI-D, HDMI, Retail. Стоит ли брать эту видюху?

Видеокарта 2Gb ASUS HD6670-2GD3 GDDR3, 128 bit, VGA, DVI-D, HDMI, Retail. Стоит ли брать эту видюху? Будет ли поддерживать Watch dogs? и прочее новые игры? В каком качестве? Ведьмак 3 потянет?

Я бы взял но вопрос с деньгами))) ) А скажем Видеокарта 1Gb MSI R7 250X 1GD5 GDDR3, 128 bit, HDCP, VGA, DVI, HDMI, Retail потянет? или Видеокарта 1Gb ASUS R7250X-1GD5 (R7 250X), GDDR5, 128 bit, VGA, DVI, HDMI, Retail

Константин Чеклецов

нет, бери с гигом ддр5, она помощнее будет)
"проще возьми R9 270 потянет все даже батлу на ултр"

она в 3 раза дороже. И на каких ультра? )

Сергей Овсянников

Я бы не стал брать. Дешевка, намучаешся !

Александр

проще возьми R9 270 потянет все даже батлу на ултр спокойно тем более watch dogs я на ней прошел