Ко
Константин

Подскажите название стихотворения лил автора.

В стихотворении рассказывается как человек ночью разговаривал с инопланетянином (или кем то другим), который собирался уничтожить человечество. Доказал, что люди достойны жить и убедил не уничтожать нас. А утом оказалось, что он разговаривал с камнем.

Ай
Айгуль

возможно из этих

ИНОПЛАНЕТЯНЕ Через море пройдут [обитатели] других планет /солнечные/,\ [Жители] Венеры будут держать всю Африку, \ После их царствования туда придет Сатурн\ /Их царства больше Сатурн займет/\ И изменит азиатскую часть. Мишель Нострадамус. Перевод В. Б. Бурбело, Е. А. Соломарской "Лыбидь", Киев, 1991 ЦЕНТУРИЯ V-11

ИНОПЛАНЕТЯНЕ на LNT маленькая девочка говорит небритому мужчине «можешь заставить его \ говорить попробуй возьми его» \ далее без остановок LVRTC PAL картинка настройки напоминает лицо марсианина \ неудачно приземлившегося невозможно простить Уэллсу его планетолеты \ врезающиеся в землю и чудом выживающих инопланетян на TV1000 «Детектор лжи» американское кино тысячу раз виденное и всегда по \ кускам как и жизнь не поймешь что к чему Владимир Ермолаев «Дети Ра» 2008, №5(43) Из цикла "Поэмы"\\ Поэма бессонницы

ИНОПЛАНЕТЯНЕ Может быть, она была подавальщицей\ Или посудомойкой в заводской столовой? \ Не помню. \ Кузнечик, \ С внимательным взглядом зеленых глаз\ Инопланетянина, \ Играющего со мной в салки. Светлана Василенко «День и ночь» 2006, №5-6 АВТОПОРТРЕТ В ПЕЙЗАЖЕ\\ А. Р.

ИНОПЛАНЕТЯНЕ Не помню. \ Кузнечик, \ С внимательным взглядом зеленых глаз\ Инопланетянина, \ Играющего со мной в салки. \ Река, \ Названная по имени\ Монгольской девочки, \ Тысячу лет назад влюбившейся в русского князя\ И здесь утонувшей, –\ Ахтубой. Светлана Василенко «Интерпоэзия» 2007, №2 АВТОПОРТРЕТ В ПЕЙЗАЖЕ\\ А. Р.

ИНОПЛАНЕТЯНЕ К тому ж скрывать я не могу, \Что большинство инопланетных\Гостей морозною зимой\Бегут от нас к себе домой. Андрей Вознесенский 2002 Она гуманная, зима -

ИНОПЛАНЕТЯНЕ При свете дня чужим и страшным станет\угрюмец с беломориной в руках. \Корректные как инопланетяне, \мы с ней молчим на разных языках. Виктор Куллэ 2001-2002 Deja vu

ИНОПЛАНЕТЯНЕ У них — радиостанция, \космический гипноз. \Они связались с бабушкой \через телемост! Римма Дышаленкова Из цикла “ЧУДЕСНЫЙ САМОЛЕТ”\(Разговор с очень взрослым сыном) \\Инопланетяне

Инопланетяне умны, \мненье наше им ни к чему – \в свой бинокль с другой стороны \пустят муравья и пчелу. Михаил Рабинович 2009 Вечерний Гондольер. 163 номер Жители далеких планет

Инопланетянка-стрекоза\ На ограде бусинкой застыла, \ Заслонясь от солнечного пыла\ Тонкой вуалеткою крыла. Валерий Черешня «Крещатик» 2006, №4 На могиле матери