Алексей Севостьянов

Россия после СССР - это росток или увядающее деревце?

Владимир Рушанов

До ростка еще далеко. Сначало надо посадить зерно. А хлебороба то и нет. Одни едоки остались.

Евгений Виноградов

Новое деревце, никак от него не зависящее.

А-
Алексей -4444444

Дрова для растопки...

Виктор

Вот было дерево, давало плоды, росло и ветвилось... Потом под влиянием различных факторов стало высыхать и затем после сильной бури рухнуло. Остался пенёк. Много знаете случаев, когда на пеньке вырастало бы другое дерево? Я не знаю. Зато грибы-опята таки растут. Но раз в году, эпизодически, выросли и если их не сорвал грибник, сгнили. Но до следующей осени.

Александр

Увядающее деревце. Если не остановить эту политику, то в скором будующем таких деревцев будет много-россия распадётся.

Ma
Maks

Что вы так о России печетесь. Вот если бы она так о вас думала, как вы о ней....

Лида Юмашева

Скорее надо было выложить фотку проржавевшей нефтевышки, а рядом новенький макдональдс.
Больше соответствовало бы сути современной РФии.

Оксана М.

какие ростки если в городах строят только магазины и на последние деньги разворованного пенсионного фонда возводят дворцы с вывеской пенсионный фонд россии.

Константин Самойлов

Вдоль дороги каждый год обрезают тополя. Говорят это для того чтобы с них пух не летел.. .

Вот и СССР "обрезали"...да так это сделали, что один корявый ствол остался... но этого показалось ИМ мало, они и кору с него содрали.

Дмитрий Голубков

Скорее второй вариант...

Екатерина Сёмина

Сильно поврежденное, увядающее дерево, которое еще можно спасти.

Леночка Шенина

увядающие? ну уж нет, кактус загнивающий но все еще колющейся.

Римма Ким

россия была до ссср

Наташа Жирук

Ни то, ни другое (
Ну, как можно, напримееер, назвать недоразвитый... .
...капитализм)

Ольга Попова

Это обрубок который сохнет для костра.