Александр

Как сделать Москву резиновой?

Без Умец

Поздно уже, даже резина не выдержала - лопнула ...

Алексей Тумаков

Спросите у Анапы, Геленджика и Сочи. Они летом не лопаются почему-то. .

А как сделать кроме шуток? Сделать там зарплату, равную средней зарплате россиян, и перенести офисы всех крупных компаний вроде Газпрома в места добычи полезных ископаемых.

Сразу многие из москвы свалят.

Aiazbek Asanbekov

Уже сделали, Вы опоздали

Манмарева Татьяна

Она уже резиновая, растянули до Калужской области.

Екатерина Становова

для этого и расширили подготовка к приему огромной партии гастеров.

Ирина Чистякова

Оглянитесь вокруг и убедитесь, что она не такая.

Дмитрий Дмитров

Нужна резина, резиновый мастер резиновых работ по резине и все получится)

Александр Косов

её уже растянули в два с половиной раза, шоб депутаты могли перетащить сюда всех своих близких, дальних и нужных...

Виктория Назарова

Постоянно расширять ее границы-вплоть до государственной .

Dghnmjygkl

Натянуть!

Арв

Так она же вроде резиновая.
Да и вся Россия тоже.