Елена Мещанкина

кого выгонят из москвы согласно закона о резиновых домах

Ан
Анна

Так при рождении классического английского капитализма, названного потом демократией, владельцы земли, сдававшие ее в аренду английским крестьянам, решили сменить свой бизнес-проект. Они подсчитали, что с обычных овец, можно настричь прибыли больше, чем с обычных крестьян, порядком им надоевших. И согнали крестьян с земли, которая их кормила. Когда же миллионы бродяг стали портить стабильность, их перевешали. И вешали их по закону, рожденному в первом на свете парламенте.
вешать их .как паршивых овец

Анет А

Да никого, пока не выгонят взяточников из надзорных органов.

Александр Приходько

Никого не выгонят. Пересчитают нетрудовые доходы зарвавшихся чиновников и накажут им впредь пополнять Общак. Главный должен быть в доле.