Сухроб Эгамбердиев

Слабая скорость интернета

Есть роутер, выдаёт 54Мегабита скорости интернета, также антенна направленная 27Децибел, 10 метров 50Омного кабеля, растояни

Максим Сташков

скорость интернета в большей степене зависит от провайдера и ресурсов на которые вы заходите. нежели от железа которое если уж не очень древнее то должно справится с поиоком

Ма
Марина

Скорость тырнета зависит не от роутера, а от вашего провайдера. Все вопросы к нему.

Артур Мухаметзянов

обратите внимание - кабель длинный очень большое затухание сигнала