Ольга Баранова

Слабая скорость интернета.

Здравствуйте. Меня беспокоит такой вопрос. Недавно подключил МТС интернет вместо Билайна. У моих знакомых этот интернет летает до 8-12 мб\с на торрентах и т. д, а у меня скорость колеблется на 2 - 2.3 мб\с . и я бы хотел узнать от чего зависит скорость моего интернета? Может быть у меня модем слабый, ведь роутер я покупал недавно и брал хороший, а модем у меня уже давно "D-Link"

Гарик Кобрава

Если имеется в иду кабельный интернет, то смените провайдера. Поищите из местных, почитайте в инете отзывы. Например, СРЕДНЯЯ скорость моего Интернет-соединения 500 Мбит/сек.

Провайдер Инетком, Москва.

Natalia Smodleva

Проверьте комп на вирусы, и проверьте браузер. Попробуйте перезагрузить комп. А ещё это может зависеть от ошибки в интернете. А если у вас модем беспроводной, то он может тормозить в помещении а на улице хорошо работать (у меня такое тоже бывало) . Причин может быть много...

Александра Азеева

всё зависит от качества линий