Денис Клюев

Плитка на каучуко-битумную мастику

Помогите исправить неправильную гидроизоляцию в ванной... делал так.... бетонная плита-бетон контакт-стяжка-каучукобитумная мастика.... приклеется ли плитка на эту мастику? может ее обработать бетон контактом?

Tatiana R

Приклеится, клей нужен как для керамогранита адгезией не меньше 1 Мпа, проходить дополнительно бетоноконтактом ненужно .

Максим

Может ты нагородил там куй знает чего?)) Гидру сам исправляй, профи те в помощь, а если буш плитку класть, то размешай плиточную смесь, добавь хорошего ПВА в неё,не жмотясь, размешай и пройди все стены енти битумные.... дай подсохнуть, чтобы как камень было, и потом куячь плитку, со слоем думаю разберёшься сам, делай по отвесу.... мож те аще ещё намёт делать, дабы выравнять стены.... или гони по стене, коль бабла нет на лишнюю смесь и те пох на ровность стен...))

Selvins Bite

не упадет, сам так делал-проверено

Наталья Воронина

Ну вот и проверишь как плиточный клей на цементной основе приклеит плитку на каучуково битумную мастику (гидроизоляцию для кровли)
Потом расскажешь через годик
Экспериментами на работе не занимаюсь и не увлекаюсь этим