Cергей Петров

Нужна помощь. После пробежки болит кость голени на правой ноге. Спустя час боль утихает. Бегаю немного - 3 км, при росте

Лариса Куценко

это надо учитывать. давно ли вы бегаете, и где бегаете. по прямой или по склонам, от нагрузки так бывает. если боль жгет в мышцах то надо сделать масаж. или баню. а если боль в мышцах просто болит надо просто сбавить нагрузку. не чего опасного нету.