Munira

Сколько раз нужно мужику разбить сердце, чтобы он наконец забил на эти все лямур-тужур-шерше ля фам?

Ольга

бей сам себя и будет тебе счастье)

Ма
Марина.

Целых сердец уж и не сыскать, так что ж теперь и не жить?!..)

Ve
Vegas

Да не сердце нужно разбить, а голову, если мужик не понимает, что сначала себя нужно найти, свое "дело", а потом рядом с ним и женщина появится, о которой он мечтал. А может, еще и не одна)))

Екатерина Семирова

Типа сундук Доу Джоунса вроде так это чудо с щупальцами звали

Виолета Краун

Кому-то достаточно одного

Хасаншо Bobojonov

это зависит от его характера.. . некоторые на втором браке заканчивают... некоторые ваааще не женаты и все девки его... -)))))

Светлана

Наверное зависит от того с какой силой разбивать будут))) Иногда хватает и одного.

Иван

один раз контрольный в сердце и приветь

Татьяна Сидорина

Так а не надо своё сердце подставлять под удар.

Ирина Горячева

Смотря из чего это сердце сделано)

Алексей Есин

Поймёт то, что нужно понять (соответственно своей миссии в жизни) и.. . будет ему ЩАСТЬЕ!
Можно же и сразу в мужской монастырь.. . кто вам мешает?)

Илья Бузенков

два достаточно...

Дима Трушин

наверно все индивидуально