Ирина Актуганова

Как забыть того кто разбил тебе сердце?

Легко сказать из глаз долой, когда часто встречаешь на него очень похожего

Ол
Ольга

Полюбить другого

Анатолий Кулиш

Никак-время пройдет и выветриться! Проснешься в одно прекрасное утро-и поймешь-все, прошло!

Уколов Константин

разбить ему епало ))))))))))))))))

Иришка Круглова

Стать счастливой !!!

Kloyh Feoktistov

Попроси у него клей склеить сердце для новых чувств к другому человеку.

Марина Павлова

с сердца вон из глаз долой

Виктор

Если плохо - лучше побольше времени проводить среди людей. Они отвлекают. К тому же повышается шанс завязать отношения с кем-нибудь другим.

Ел
Елена

думай что он умер и попробуй жить так как до него. зачем думать о том кто этого не достоин. ведь разбиватели надежд и сердец счастливыми все равно не будут. зачем врать и обещать то что не сделаешь. настоящий мужчина не ведет себя так и словами и обещаниями не разбрасывается. вам легче забыть и начать жить с чистого листа. детей ведь от него нет-бывает значительно хуже.

Евгений

найти себе самого лучшего человека на земле, самого дорогого, ради которого ты готова на все. может он увидит это и поймет, что ты счастлива и он тебе не нужен, возможно и у него будет свое счастье, но у тебя настоящее. и в то время, когда ты с другим ты точно забудешь бывшего

Вадим Ковалев

Время! И еще раз время! И не пытайтесь искать в других мужчинах сходство с тем, кого надо забыть!

Сердар

А не сравнивай с ним никого, и вообще зачем думать о человеке, который причинил тебе боль? Нужно, чтобы любовь приносила радость и только положительные эмоции, а не боль и слезы.