Константин Андронкин

Сколько живу, не пойму из истории: кто такой «Штрейбреххер»?» . А Штрейбреххер, оказывается, - это дешовка?

Э:
Эльвира :)

и дешёвку можно продать за дорого..

Светлана Дамиан

Штрейкбрехер - дешевый рабочий (часто - приезжий) , которого нанимает сука-капиталист, чтоб не повышать зряплату своим.
Вариант штрейкбрехера - водопроводчик, с которым переспала жена. Ну, просто так.

Са
Савченко

так называется 12-я по счету кружка пива

Евгений

Хуже.. . Это Чубайс, по нашему...