Артём Поляков

А что, ритуальный и виртуальный - это, оказывается не одно и то же?

Еле дозвонился в бюро виртуальных услуг. Они там просто отказываются меня понимать.

Татьяна Нащинская

Они думают, что вы их воображаемый друг и вам не обязательно уделять внимание )

Азиз Азизи

Одно и то же: жизни нет ни там, ни там.

Кристина Минеева

если виртуальный- это психоз, то ритуальный сродни некрофилии

Toppller Toppller

Да мёртвые они там, как и все те, которые прикрываются аватарками тут!