Татьяна Жбанова

О ритуальных убийствах в России. И Вы в это неверите?

http://ruskombat.info/o-ritualnyih-ubiystvah-v-rossii/

Ритуальное выкачивание крови жидами в Израиле

Светлана Царева

вот они и надеются что идеалистическо-духовные гои верят только в разумное доброе вечное. . и все спишут на что нибудь эдакое. . а жидятам ритуаль--не хочу!

Яссин Ливанов

Я ненавижу всех, кто против ислама, включая собственную мать, думаю что ради веры я смог бы сделать что угодно и убить кого угодно. Верю во всё.

Алексей

жидяры да распоясались

Софья Буланова

Конечно я в это не верю. Верить во всякий бред не собираюсь. У меня есть своя голова на плечах и я способен отличить истинную информацию, от той дешевой утки, которую пишут всякие сплетники.

Денис Москалёв

Вы про дело Бейлиса? Не верю - знаю.

Ольга

Поранойа...