Саша

А не похоже ли это на привнесение в жертву ритуальное?

Ну началось. Трупы статусные сыпятся как осенние листья с дерева
Стругацкий
солист ВИА Синяя Птица
лейтенант ФСБ
крупный чиновник соцстрахования и др. .
Предновогоднее и пред апокалипсное привинесение в жертву черными магами статусного народца наполненного славой? ну как гусей режут ((

Язычество или розенкрейцерство?

ст лейтенанта ФСБ буквально зарезали как гусыню
даже не скрываются сатанисты то

Та
Татьяна

Что-то в этом действительно просматривается мистическое

Антон Юмаев

Им бы по верхам пройтись, в Кремль да в Думу заглянуть...

Ангелина Кролевцова

подними за прошлогодний ноябрь месяц смертность знаменитостей, уверяю еще год назад должны были все окочуриться)

Александр Крылов

каждому своё! повластвовали и будя!

В.
Вячеслав .

Розенкрейцерство кануло в лету. Актуальнее Катары, наследие Золотой Зари и старые добрые масоны.. . только к этим смертям они никакого отношения не имеют. У вас когда календарик заканчивается, кто-нибудь совершает ритуальные убийства? Вши случаи размыты, связи все ж не усматриваю. Да и майский календарь слишком далекая тема от сатанизма. Зато помню в Истринском районе, в Дедовске пару лет назад активно происходили ритуальные убийства, не знаете, как сейчас дело обстоит? Там еще секта промышляет.

Сергей Боханов

Россия просто вымирает