Алексей Абайдулин

Всякая идея (мировоззрение) привнесенная в Россию извне, извращается до неузнаваемости?

Ю:
Юлия :::

Нет. Вот Православие не извратилось.
Законы Кеплера, Ньютона в России, действуют так же, как и везде.

Гуля О.

В РФ все идеи из вне превращаются в простое гавно, все!

Павел

умом россию не понять еще тютчев сказал.

Ольга Бурочкина

это удел всего искусственного, а значит - ложного.

Жека

Все идеи из вне и работают на тех кто их и придумал, а у нас их под себя и перестраиваю, конечно это не понравится тем кто их придумал

Таня Кремнева

Зачем чужие идеи должны укрепляться на нашей земле, когда мы с собственными,
( например национальная обьеденительная идея) , не можем определиться?.

Александр

Конечно! Посмотрите, что они с паровозом сделали!

Дарья Бекишева

Всякая идея, привнесенная извне, ЛЮБЫМ без исключения народом, обтесывается, обкатывается, и переосмысливается под себя. Японская игрушка таким образом становиться самым что ни есть русским символом России.

Максим Денисов

да взять хотя бы истинно русские понятия дерьмократия и либерастия.