Andrey Andrey

Похоронное бюро и магазин ритуальных услуг это одно и то же?

Александр

Первое осуществляет весь комплекс услуг, а магазин только продает ритуальные товары.

Андрей

Разное, магазин-торговая точка .Бюро берет на себя услуги по похоронам и т. д.

Лю
Люба

Мы покупали все необходимое для похорон в городской ритуальной службе. Скоро открытие интернет-магазина ритуальных товаров. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Так будет удобно покупать все необходимые товары для похорон.