Юл
Юлия

Почему 600 мерседес называют Кабан?? ? Почему?

Дмитрий Сысоев

Не слыхал. Вот "чемодан" слышал.

Виктория

Так называли конкретную модель Мерседеса S-класса в кузове W140(1991-1998 г.). Отличался раздутыми, объёмными "формами",довольно "тяжеловесным" дизайном (по сравнению например с предшественником W126).Учитывая популярность авто у "авторитетных бизнесменов",он и получил от них же кликуху "Кабан".

Вмваипаир

По тому, что на них кабаны ездят...

Татьяна Сокальская

потому что он толстый как кабан прочный тяжёлый и стёкла его очень толстые как не пробиваемые

Ольга Соловьева

Потому что в фильме Бумер на нем ездил крутой тип с кликухой Кабан

I G

не 600-й а s-классс)))

Антон

Из-за своего огромного размера