Стас Горин

помогите выбрать цвет на джип

авто chevrolet blazer 2. 97 год идет под полный перекрас. по паспорту зеленый. будет краситься двумя металликами. "изумруд" и "электрон". темнозеленый и серебро короче. посоветуйте как открасить этими цветами поинтереснее. есть идея плавным переходом по всему авто. низ зеленый. а верх серебро чтобы солнце не пекло. + когда авто грязное оно будет полностью серое.

Питон Питон

Лучше наоборот, Низ серебро, верх темно зел. так будет гармоничнее! И опять же, грязь на серебре меньше видна